«Программный Продукт» - финалист конкурса лучших информационно-аналитических инструментов

Главная страница
/
О группе компаний
/
Пресс-центр
/
«Программный Продукт» - финалист конкурса лучших информационно-аналитических инструментов
04 декабря 2017

«Программный Продукт» стал финалистом конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017», который проводит Аналитический центр при Правительстве РФ. В финал прошли 2 решения, разработанные для Государственной Думы РФ. «Видео-дума» в номинации «Лучшее информационно-аналитическое решение для обработки мультимедийной информации» и система обеспечения законодательной деятельности СОЗД ГАС «Законотворчество» в номинации «Лучшее информационно-аналитическое решение для экспертизы юридически значимых документов».

Отличительной особенностью конкурса являются 20 экспертных мероприятий, которые проходят в период его проведения. На них специалисты смогут обсудить наиболее эффективные технологические платформы, аналитические решения и инструменты, направленные на улучшение госуправления.

В процессе конкурса компании представляют свои проекты, а затем эксперты обсуждают их в закрытом режиме. В конце декабря состоится заключительное заседание жюри, на котором будут озвучены рекомендации экспертов, на основе этих рекомендаций будет принято решение, какие компании стали лучшими в 2017 году. Призеры будут озвучены 21 января 2018 года на итоговой конференции, на которой и состоится торжественная церемония награждения.

Итогом конкурса станет набор рекомендаций для федеральных органов власти по использованию информационно-аналитических решений, победивших в конкурсе.

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами