«Программный Продукт» поздравляет вас с Новым Годом!

Главная страница
/
О группе компаний
/
Пресс-центр
/
«Программный Продукт» поздравляет вас с Новым Годом!
29 декабря 2018
Дорогие друзья, коллеги, партнеры, заказчики!

Совсем скоро наступит новый 2019 год! Давайте вместе оглянемся на 2018.

Для нашей компании он был очень продуктивным: мы работали как над хорошо знакомыми нам проектами, так и над совершенно новыми. Это и система ФИС ГИБДД-М, проекты для Росстата, Росздравнадзора, Мосгортранса и ГКУ ОП, конечно, нельзя не отметить абсолютно новую билетную систему, созданную совместно с ЦППК. Хочется также упомянуть проекты с использованием технологий блокчейн и больших данных. Всех не перечислить!

В 2018 году мы переехали в новый офис на Парке Победы, а штат «Программного Продукта» увеличился почти на 100 человек. Мы устраивали тимбилдинги, корпоративы, обучение сотрудников, даже йогу в офисе! В апреле прошла наша конференция «Блокчейн в государственных организациях». В общем, если все начать перечислять, то можно написать целую книгу.

Мы получили награду вместе с ЦППК за проект модернизации билетной системы, а государственные услуги, к которым мы имеем отношение, модернизируя и сопровождая многие информационные системы ведомств, становятся самыми популярными и бьют рекорды по запросам. Мы представляли свои решения за пределами России.

Мне хочется обратиться к нашим заказчикам – благодарю вас за то, что выбираете нас и доверяете нам. Мне хочется обратиться ко всему коллективу «Программного Продукта» - благодарю каждого из вас, без вас бы ничего не получилось. Я также хочу поблагодарить наших партнеров, надеюсь, что и в 2019 нам будет по пути. Спасибо всем, кто интересуется нами, интересуется нашими проектами и развитием цифровой экономики в России.

Я желаю, чтобы 2019 год стал для каждого еще продуктивнее и интереснее. Уверен, будет создано больше новых проектов, возможно с использованием совершенно новых технологий, больше решений, которые сделают жизнь людей удобнее и выполнение государственных функций быстрее и эффективнее.

И, конечно, счастья в новом году!

Искренне ваш,
Генеральный директор компании «Программный Продукт»
Н.Н. Подобайло
Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами