«Программный Продукт» работает с крупнейшими компаниями российского ТЭК

Главная страница
/
О группе компаний
/
Пресс-центр
/
«Программный Продукт» работает с крупнейшими компаниями российского ТЭК
22 марта 2017

22.03.2017, Москва. В 2017 году специалисты компании «Программный Продукт» будут оказывать услуги поддержки и сопровождения официальных информационных ресурсов крупнейших российских компаний топливно-энергетического комплекса, среди которых «Новатэк», ЯМАЛ СПГ, «Газпромбурение» и другие.

Официальные информационные ресурсы организаций представляют собой «лицо» компании, поэтому они всегда должны содержать актуальный контент и корректно работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

В рамках заключенных контрактов, сотрудники «Программного Продукта» будут решать задачи по представлению на ресурсах информации по целям, задачам и результатам деятельности компаний в простом и доступном виде. Кроме того, запланированы работы по повышению стабильности работы сайтов в различных браузерах и на различных мобильных платформах, усовершенствованы механизмы поиска информации и обновлён внешний вид ресурсов в соответствии с требованиям по стилистическому оформлению сайтов. Заказчикам будут обеспечены техническая поддержка и консультирование в режиме 24/7.

Компания «Программный Продукт» обладает значительной экспертизой и компетенциями в части создания, развития и сопровождения интернет ресурсов различной направленности. С 2002 года специалисты компании успешно реализовали несколько сотен интернет-проектов на наиболее популярных платформах для государственных организаций и крупных коммерческих структур. Среди заказчиков компании Минпромторг, Минфин, Минкомсвязи, Правительство Москвы, Сбербанк, Газпром, «Новатэк», «Динамо», «Соллерс» и другие.

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами