«Программный Продукт» в двадцатке крупнейших российских разработчиков

Главная страница
/
О группе компаний
/
Пресс-центр
/
«Программный Продукт» в двадцатке крупнейших российских разработчиков
06 июня 2016

06.06.2016, Москва. По итогам рейтинга «разработка программного обеспечения», подготовленного ЭКСПЕРТ РА, компания «Программный Продукт» укрепила своё положение среди крупнейших российских разработчиков программного обеспечения, заняв 12 место.

В рейтинге компании ранжируются по размеру выручки. По итогам прошедшего года выручка «Программного Продукта», полученная от проектов, связанных с заказной разработкой ПО (информационно-аналитические системы, системы мониторинга, портальные решения для государственных органов власти федерального и регионального уровня), составила более 960 млн рублей.

Среди значимых проектов работа над которыми шла в 2015 году стоит отметить модернизацию и развитие Федеральной информационной системы госавтоинспекции МВД России, обеспечивающей деятельность подразделений ГИБДД по всей территории страны и их взаимодействие с органами государственной власти и другими организациями, развитие единой информационной базы донорства крови и развитие системы «Портал медико-социальной экспертизы» в интересах ФМБА России, проект по созданию автоматизированной информационной системы контроля за организацией перевозок в Москве, а так же проект по созданию транзакционной системы обработки пригородных проездных документов для Центральной пригородной пассажирской компании, обеспечивающей более 60% всех пригородных пассажирских перевозок в России.

Кроме того, в 2015 году компания «Программный Продукт» разрабатывала программные решения для Минюста России, МИД России, Минкомсвязи России, Росздравнадзора, Правительства Москвы и других государственных и коммерческих организаций.

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами