«Программный Продукт» поможет студентам и выпускникам «Найти IT»

Главная страница
/
О группе компаний
/
Пресс-центр
/
«Программный Продукт» поможет студентам и выпускникам «Найти IT»
18 октября 2017

19 октября ГК «Программный Продукт» примет участие в главном карьерном форуме для студентов и выпускников IT-специальностей «Найди IT». У студентов и выпускников ВУЗов, собирающихся пойти на форум, есть возможность лично поговорить с лучшими работодателями в IT-сфере и задать им все интересующие вопросы. Прямо на форуме можно будет найти место для стажировки, а возможно и работу в одной из крупнейших компаний.

На форуме предусмотрена и интерактивная программа. Посетители смогут послушать лекции, посмотреть на выставку роботов или принять участие в мастер-классах, конкурсах и играх. На нашем стенде мы устраиваем гонки на радиоуправляемых машинках и сразу 3 конкурса с памятными призами. Попробуйте пройти тест на планшете, получить больше лайков за пост с нашими хэштегами #ppr и #НайдиIT или поиграть в сладкую лотерею.

Руководитель Департамента персонала Ирина Алыренкова рассказала, почему стоит обязательно посетить форум «Найди IT»:

«Форуму „Найти IT“ более 10 лет, и он не теряет свою актуальность, а только все больше и больше отвечает современным подходам по поиску IT-специалистов. Мы решили не упустить такую возможность и принять в нем участие. Мы, как и многие IT-компании, работаем с юными талантами, предоставляем широкую возможность для стажировки и дальнейшего развития их в ГК „Программный Продукт“. Это отличная площадка, чтобы познакомиться с молодыми специалистами и открыть им дверь в создание проектов, которыми пользуются миллионы людей в нашей стране».

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами