«Программный Продукт» вошел в число крупнейших сервисных ИТ-компаний России

Главная страница
/
О группе компаний
/
Пресс-центр
/
«Программный Продукт» вошел в число крупнейших сервисных ИТ-компаний России
10 февраля 2017

10.02.2017, Москва. По итогам рейтинга «Крупнейшие поставщики услуг ИТ-поддержки 2016», подготовленного компанией CNews Analytics, компания «Программный Продукт» вошла в число 30 крупнейших российских компаний, оказывающих сервисные услуги по технической поддержке и сопровождению информационных систем.

В рейтинге компании ранжируются по размеру выручки. «Программный Продукт» занял в рейтинге 26 строчку. Выручка от проектов, связанных с ИТ-поддержкой, составила более чем 330 млн рублей.

Среди значимых проектов, реализованных компанией в прошедшем году, можно отметить оказание услуг по техническому сопровождению и модернизации единой информационной базы донорства крови для Центра крови ФМБА России, сопровождение автоматизированной информационной системы Росздравнадзора, поддержка и сопровождение Единой автоматизированной вертикально-интегрированной информационно-аналитической системы по проведению медико-социальной экспертизы Минтруда России. В интересах Правительства Москвы был реализован целый ряд проектов по сервисному сопровождению городских информационных систем: услуги по техническому обслуживанию технологических систем транспортно-пересадочных узлов Москвы, развитие и поддержка автоматизированной информационной системы контроля за организацией перевозок в городе Москве, поддержка и развитие единого транспортного портала «Московский транспорт» и киоска мобильных приложений.

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами