12 апреля состоится международная конференция «Блокчейн в государственных организациях – реальные шаги от модного тренда к практическому применению»

Главная страница
/
О группе компаний
/
Пресс-центр
/
12 апреля состоится международная конференция «Блокчейн в государственных организациях – реальные шаги от модного тренда к практическому применению»
19 марта 2018

Группа компаний «Программный Продукт» и издательство CNews, при поддержке Торгово-промышленной Палаты РФ и OMMG Technology, приглашают Вас 12 апреля принять участие в международной конференции – «Блокчейн в государственных организациях – реальные шаги от модного тренда к практическому применению».

В рамках данного мероприятия Вас ожидает:

  • Презентация аналитического исследования Cnews Analytics «Перспективы использования блокчейн в государственных органах» (все участники получат материалы исследования).
  • Демонстрация и обсуждение реальных проектов на технологии блокчейн в государственных органах РФ.
  • Дискуссия по нормативным и юридическим аспектам внедрения решений на основе технологии блокчейн с экспертами из юридических компаний.
  • Мастер-класс от ведущего российского эксперта в области информационной безопасности на тему «Почему не стоит бояться за данные, используя блокчейн».
  • Презентация возможностей использования технологии блокчейн в одной из крупнейших авиакомпаний мира
  • Ответы на актуальные вопросы от регуляторов рынка и представителей Торгово-промышленной Палаты РФ.

Кроме этого, вас ждут технологические кейсы от лидеров отрасли (IBM, Битфьюри, XDSoft), презентация от компании SEC Consult на актуальную тему, связанную с информационной безопасностью ICO, видеомост с международными экспертами из Австрии и Венесуэлы на тему введения государством оборота криптовалют и многое другое.

В мероприятии примут участие представители государственных органов власти, общественных организаций и крупных компаний, среди них: Минкомсвязь, ЦБ, Сбербанк, ФИПС, ТПП РФ, Аэрофлот, IBM, Битфьюри, «Sec Consult», OMMG Technology и другие.

Участие в мероприятии бесплатное при одобрении предварительной регистрации. Запрос на регистрацию можно отправить по адресу info@ppr.ru

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами