Опубликован список крупнейших ИТ-компаний России 2017

Главная страница
/
О группе компаний
/
Пресс-центр
/
Опубликован список крупнейших ИТ-компаний России 2017
18 мая 2018

CNews Analytics опубликовало рейтинг крупнейших ИТ-компаний России 2017, ГК «Программный Продукт» вошла в ТОП 50, а также в рейтинг крупнейших разработчиков программного обеспечения.

Ежегодно агентство составляет рейтинги компаний, в которых компании ранжируются по объему выручки и по ее росту по сравнению с прошлым годом.

В рейтинге крупнейших разработчиков ГК «Программный Продукт» поднялась на 9 позиций вверх по сравнению с 2016 годом.

За прошлый год мы завершили много серьезных проектов, которые, в свою очередь, и повлияли на результат. Речь идет о проектах для Московских МФЦ (Госуслуги), новой билетной системы для Центральной пригородной пассажирской компании, модернизации федеральной информационной системы госавтоиспекции МВД России, Федеральной информационной системе донорства крови и ее компонентов и других не менее важных решениях.

«В прошлом году компания «Программный Продукт» завершила несколько проектов, которые делают жизнь обычных людей лучше, удобнее и выводят на более высокий уровень. Не побоюсь сказать, что решения компании «Программный Продукт» сейчас востребованы госструктурами. Об этом говорят не только наши заказчики, но и результаты открытого сравнения наших решений с другими», - прокомментировал результаты рейтинга Генеральный директор Николай Подобайло.

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами