«Программный Продукт» поздравляет вас с наступающим Новым годом!

27 декабря 2019

Уважаемые коллеги, партнеры и заказчики!

В преддверии нового десятилетия предлагаем подвести итоги уходящего года. 2019 год принес «Программному Продукту» множество интересных, масштабных и социально-значимых проектов. Мы продолжили сотрудничество с клиентами, с которыми работаем давно, а также успешно реализовали проекты для наших новых заказчиков, среди которых Федеральный институт промышленной собственности, Московский метрополитен, ГКУ "Информационный город", ГКУ «Центр организации дорожного движения Правительства Москвы», Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии. Наши сотрудники приняли активное участие в крупнейшем транспортном проекте года – запуске Московских центральных диаметров, разрабатывали системы с использованием технологий искусственного интеллекта, блокчейн и Big Data.

Наша компания приняла участие в крупнейших IT-мероприятиях не только на территории России, но и за рубежом. На технологической выставке Gitex 2019, прошедшей в Дубае, сотрудники «Программный Продукт» продемонстрировали инновационные решения, создающие комфортную городскую среду с удобными сервисами. А в Барселоне, на Smart City Expo, мы представляли свои решения для «умного города» в составе масштабного стенда Правительства Москвы.

Среди наших достижений этого года стоит отметить победу в номинации "Импортозамещение системного ПО: проект года" премии TAdviser IT-PRIZE 2019. Также мы вошли в топ-10 крупнейших поставщиков решений для госсектора по версии CNews и в топ-10 разработчиков программного обеспечения по версии ЭКСПЕРТ РА.

Прежде всего, хочется поблагодарить наших заказчиков и партнеров — спасибо за доверие! Без вас все успехи этого года не состоялись бы. И конечно же, особая благодарность команде «Программного Продукта» — вы помогаете нашей компании двигаться вперед и покорять новые вершины!

Дорогие друзья, мы от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть 2020 год станет для нас еще более плодотворным и поможет каждому достигнуть своих целей! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, ярких впечатлений, процветания и уверенности в завтрашнем дне! 

Искренне ваши,

Генеральный директор Н.Н. Подобайло и вся команда компании «Программный Продукт»

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами