Программный Продукт представит новые подходы к аналитике больших данных

04 июня 2021

10 июня в Москве состоится конференция «СNews Forum Кейсы: опыт ИТ-лидеров» – первое крупное мероприятие в пост-карантинных реалиях, которое полностью посвящено конкретному опыту компаний, прошедших через сложный период, но достигших поставленных целей. Мероприятие примет более 500 гостей, ИТ-директоров российских предприятий, государственных ведомств и представителей, ведущих ИКТ-компаний страны.

В рамках форума лидеры ИТ-отрасли расскажут о применении новейших технологий, таких как аналитика больших данных, машинное обучение, блокчейн и т.д. в цифровой трансформации государственных организаций и коммерческих компаний, об успешном опыте внедрения этих технологий и о тех реальных преимуществах, которые заказчики получили от использования данных инструментов.

Заместитель генерального директора ГК «Программный Продукт» Георгий Лагода расскажет о перспективных подходах и продуктах, применяемых при реализации проектов, связанных со сбором и анализом больших данных, и о новой платформе компании - P3 Labs.

«Наши специалисты создали платформу для анализа больших данных, которая позволяет оперативно подстраиваться под конкретные потребности заказчиков и меняться в зависимости от сферы применения, обладая при этом устойчивой архитектурой, не требующей от наших партнеров постоянной подстройки системы», - объясняет Георгий Лагода.

По словам Георгия, в новых условиях именно успешная работа с большими данными позволяет государству и бизнесу четко и быстро реагировать на различные нетиповые ситуации и на основе анализа оперативно принимать решения, позволяющие минимизировать ущерб: начиная от систем, мониторивших и регулировавших загрузку общественного транспорта, до систем учета рабочего времени «на удаленке», позволявших оценить эффективность работников.

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами